ŠKODA AUTO Россия объявляет о начале приема заказов на KAROQ

ŠKODA AUTO Россия объявляет о начале приема заказов на KAROQ

26 марта 2020Новосибирск

Российские дилеры марки Skoda начали принимать заказы на кроссовер Karoq в базовой комплектации Active.

Российские дилеры марки Skoda начали принимать заказы на кроссовер Karoq в базовой комплектации Active. 

Цена модели в этой комплектации с двигателем 1,4 TSI (бензиновый турбо) и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач составляет 1 387 000 рублей.

Пусть автомибили ŠKODA и обладают общей философией, однако у каждого есть свои отличительные особенностиВысоко расположенные фары и решетка радиатора излучают уверенность и делают ŠKODA KAROQ безошибочно узнаваемым в потоке. Органичное сочетание изящных линий, динамичных кривых и энергичного образа формируют цельную концепцию дизайна кузова. Защита водителя и пассажиров от травм обеспечивается продуманным комплексом средств: до девяти подушек безопасности, трехточечные автоматические ремни безопасности и подголовник. Важная деталь — качество езды, которым Karoq явно выделяется среди конкурентов. Тут и руль с восхитительной обратной связью, и отменная курсовая устойчивость, и послушность в быстрых виражах. Автомобиль даже в крутых поворотах остается собранным и крепко сбитым — обычная история для машин на платформе MQB

В стандартное оборудование автомобиля входят кондиционер, аудиосистема Swing с восемью динамиками, электронная система курсовой устойчивости, ассистент подъема в гору, центральный замок с дистанционным управлением, четыре подушки безопасности, а также трехспицевое кожаное рулевое колесо с возможностью управления радио и телефоном. В холодное время года будет особенно актуальна функция подогрева передних сидений и наружных зеркал. Стильные декоративные вставки в отделке интерьера создают особую атмосферу в салоне.

Автомир Богемия Новосибирск приглашает Вас познакомиться с SKODA KAROQ по адресу Энергетиков 4а. Здесь не только подберут для Вас автомобиль, удовлетворяющий все Ваши запросы, но и сделают максимально выгодное предложение, от которого Вы не сможете отказаться.

Подробная информация по телефону: +7 (383) 210-59-79.